Дмитрий Гужва

Есть возможность попасть в лето 1997 года ..

Есть возможность попасть в лето 1997 года ..Есть возможность попасть в лето 1997 года .Есть возможность попасть в лето 1997 года Есть 2 места... кто желает Дорого и навсегда... Повторюсь предложение серьезное и всякий бред не писать... точной даты пока нет ориентировочно июль 1997 года Москва
"что вы курите ?" итп, если угодно пишите пачками, я это не читаю ...кое-кто работал над этим и добился желаемого (не я... ) но этот человек изредка тут бывает.... Видимо зря я с этим сюда.... Вопрос удалю через какое-то время...

Бактыгуль Абдылдаева

А если я в это время был не в Москве! Что делать?

Алексей Нелипа

Заработался человек, пусть отдохнёт, хотя бы и в 97 г....

Виктор Лебедев

Чего? Че ибанутизм я щас прочитал???

Сергей Шпак

Есть вариант дешевле. Ставишь на всю технику - комп, мобилу, дату 23.08.1997. И живешь в 97. А как жить - твое дело.

Римма Антипова

ёбаные тарчки

Юлия

почему 97 год

Алексей

😃 весело я бы попробывал если возможно было бы так ). вот только я не в Москве живу

Алексей Юрков

че за таракан пробежал

Мария Яковлева

Я там уже был!!!

Аkram Zaidov

Мне надо в 97 год я там забыл кое-что, когда отправляемся?))

Саша Дроздов

Тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Мрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааазь!!!!

Ан
Антон

Похер, я тоже лечу 🙂

Доживу до 2005, и дам себе в 2005 пизды, чтобы не творил некоторой куеты 😄

Кирилл Красноруженко

долларов там прикупите по 6 рублей - через год скачок будет от Кириенко
и вообще поизучайте курсы акций, результаты матчей того времени

и место приземления сообщите поточнее - есть подозрение, что там скоро будет/случился в 1997 большой БУМС