Александр Файзулин

устроилась на время отпусков и больничных сотрудников. на эту тему где почитать

Оксана Шуравина

Ну вообще в трудовом кодексе.... Как только выйдут на работу вас уволят.... если не уйдете в декрет

Ал
Алексей

а что именно вас интересует? в основном, все гарантии те же, что и основным сотрудникам, кроме некоторых особенностей.

Светлана Орлова

Ваш договор -срочный. Читайте все о срочном трудовом договоре.