Николай Журавский

Частые пожары в одном месте. Есть ли какое то значение?

Вопрос конечно не в технике безопасности 🙂 3 раз за год и, собственно, 3 раз за 30 лет проживания в одной квартире я вижу пожар - 1 раз сосед по лестничной клетке, 2 раз мусор прямо под окнами 1-го этажа рядом с моей машиной ( и бегать с ведрами пришлось мне ибо почему то народ спит) 3 раз машины под окнами ( 100 метров от окна 150 метров от моей машины).

Св
Светлана

Ищите в своем городе человека. На расстоянии ничего невозможно сказать.

Ал
Александра

принести благодарность домовому

Анна

естественно это уже идёт наложение во времени, значит в этом месте был какой-то слив отрицательной энергии и теперь ситуации повторяются