Олег

Вопрос к профессионалам. Кто сможет точно определить наличие на мне порчи, негативного воздействия и рассказать обо мне?

Эльмир

Лучше днем задавать подобного плана вопрос. На ответы выбрасывайте фото не больше, чем на полчаса. Успеете получить ответ. Затем фото лучше сносите, чтобы не сделать хуже. Злых глаз хватает.

Денис Нестеров

Фото плиз и попробую сказать по точнее)))) ) ( профессионалом назвать нельзя, но и любителем не назовёшь)

Юлия Студеникина

Проверить можно просто, зайти в церковь и постоять минут 15,а потом состояние описать.