Жанна Блохина

Вопрос к психологам любого стажа и ранга: сможете ли Вы рассказать обо мне по этой фотографии?

Ли
Лидия

суббота 11 утра после вчерашней пятницы 01.00 ночи

Дмитрий Евгеньевич

По фотографии много чего можно сказать, но если только она нормального качества и без обработки...
Извини, но это фото никуда не годится...((

Assyr

не блондинка ) любишь ты себя !

Алексей Бацких

Запросто. .

Но не буду. . Уже написал несколько строк, потом стёр.. Вдруг это не твоя фотка?

Первую строчку оставлю. .
Пикселей маловато или обработка кривая..

Сергей Катков

Учишься на 4 и 5. Любишь читать. Немного наивная. На пацанов 0 внимания, как будто, но это неправда. Отца нет. Богатства тоже нет. Любишь лес. Чуть ленивая.