Зедуллах Шайдаев

Фэнтези чтиво.

Привет читатели )В последнее время всего было много перечитано, но я не оставляю надежд в поиске, возможно Вы мне поможете в этом нелегком деле.
Хотелось бы почитать что-то серьезное из фэнтези, желательно чтобы автор был мужчиной, гг тоже, не про попаданцев, где была бы интрига, а не сопли, такое серьезное как "Хроники Амбера", "Ведьмак", циклы Пехова.
Очень трудно зерно от плевел отделить, посоветуйте что-то, а если хотите и я Вам посоветую, так как перечитал уже более тысячи книг.

Таня Кремнева

А.Пехов хроники сеалы