Марина Бойцова

Нужна помощь

Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что мой пьяный молодой человек сказал мне, что любит меня за все, но все хреново. Как это можно расценивать? Я в диком ужасе сижу. Всем заранее спасибо. С Рождеством:)

Роман

Это нормально

Юрий Заугров

Лучше б его переспросить, когда он будет трезвый; )
Хотя по поводу хреновости может это не о Вас?

Светлана Царькова

Спермотоксикоз: Вы хотите, чтоб он за Вами бегал, подарки дарил, но в сексе отказываете. Скоро его подцепит другая и Вам не придется мучиться с расцениванием того что у трезвого на уме, а у пьяного на языке

Виталий Найпак

Женщины из за всякой ерунды бесятся

Ан
Анна

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - напился, признался и сам осознав - обалдел, надеюсь от счастья)