Ма
Мария

Нужна помощь!

Написал девушке что люблю её , а она ответила что не ожидала такого. , а теперь в школе ходит будто меня вообще нет.... Вот сижу думаю написать и спросит что творится.... как думаете стоит?

Игорь Ковешников

напиши, чего ты теряешь то

С. Т.

Целку включила. Это они умеют.

Егор Слукин

конечно стоит

Сергей Апенин

Ну спросишь что творится и чё дальше? Стопудово либо не ответит либо в лучшем случае отмажется, что надо время на подумать. Посмотри на ситуацию с её стороны. Какой-то перец ни с того ни с сего вываливает свою любовь, которую она от него не ждала и не планировала. То есть в случае согласия придётся развивать отношения с человеком, которого она не знает. Напугал ты её короче, потому и получил отчуждение. Таким образом задачу первостепенной важности в ваших отношениях вижу в том, чтобы ликвидировать этот её страх перед обязательствами. Включи попятную, скажи, что к примеру решил провести психологический эксперимент и тебе необходимо было посмотреть на реакцию людей. Извинись за возможные причинённые неудобства, чтобы она тебя не сочла психом и поблагодари за ответ. А дальше начинай с построения дружеских ни к чему не обязывающих отношений. Анекдоты, всякие интересные истории, музыка и прочее. Как станете друзьями, можешь двигаться дальше - совместное времяпровождение, но и тогда говорить о своей любви не торопись. Как переспите, или хотя бы начнёте целоваться, тогда пожалуйста.
Возможна конечно и такая ситуация. http://otvet.mail.ru/question/98577383 Как видишь, страх - страшная сила и страшный тормоз в отношениях.