Ириша Triniti

где можно купить оптом томатный соус в полиэтиленовых паках для массового производства пиццы?

Юл
Юлия

Не надо мудрить, просто томат-паста разводится водой и добавляются специи (хмели-сунели и черный перец)

Ri

во многих фирмах продают - помидоры-пилатти. консервные банки по несколько кило и уже без кожицы в собственном соку. приготовление соуса занимает 5 минут, вскрывается банка + чеснок + соль и приправы по вкусу, можно масло. в основном всегда используется сушеный базилик.