Урмат Шайымкулов

Можно ли добавлять белый соус в пиццу? ответ нужен срочно

Лёнушка

Да. Те, кто утверждают, что пицца бывает только красной, а тем более, с кетчупом, профаны от кулинарии. Пицца бывает белой, бывает толстой и бывает даже квадратной. Так что смело добавляйте белый соус в пиццу. Если, конечно, он не из майонеза. Недавно я пекла пиццу с белым соусом из сметаны, чеснока и трав. Она пользовалась бОльшим успехом, чем красная, обычная.

Ирина

а почему бы его ни съесь уже с готовой пиццей, я бы поела. я например к уже готовой пицце делаю соус: из майонеза, сливок орегано, и яблочного уксуса.

Ел
Елышева

А чой-та за белый соус-то? А его ещё и запекать можно? Или вы в маянес чего-то там натрусили?

Оксана

В пиццу не добавляют белый соус, его вы можете съесть с белым мясом, рыбой, яйцами, грибами

Св
Светлана

Конечно можно, я в пиццерии ела грибную и куриную пиццу с белым соусом.

Ол
Ольга

Попробуйте, почему нет? Др. не едят, а может будет вкусно. Можно добавить в него томат. Пробуйте в малом количестве.

Ainash

бухни его в макароны лучше

Надя

Для пиццы белый соус не используется. Если вы делали в базовом варианте - что ж, готовьте рыбу, или мясо, или птицу.. . Белый соус к ним будет как раз. В хитросплетения вариаций на его основе углубляться не будем, хорошо?