Наташа Румянцева

К чему такой сон?

Лежим со своей девушкой в кровати, собираемся куда то ехать и тут мне в рот попадает пару капель тухлой воды, я поднимаю глаза, а там пузырь на натяжных потолках от затопления, а дом старый одноэтажный, где я жил в детстве. К чему это?

Татьяна Сокальская

не спешите в жизни с принятием важных решений

Юлька Андреева

На кровати это болезненно переживать оба будете. Вода тухлая это неприятность и до Вас что то дойдет, но кто то раздует из этого всего большую проблему, поэтому не всему верти.