@ Добрая Настя @

Я плачу, страдаю и режу вены, помогите ошибка ISDone.dll при установке ненаглядной Battlefield 4 мать ее. № 2

Как уже стало ясно при установке 4-ой Батлы вылетает ошибка
ISDone.dll

Unarc.dll вернул код ошибки: -6

- Я переустанавливал Винду 2 раза

- Переустанавливал все драйвера

- Вырубал антивирус

- Устанавливал WinRAR вместо Hamster Free Archiver и наоборот

- Скачивал DLL Fixer

- Скачивал и самостоятельно регистрировал файлы ISDone.dll Unarc.dll

- Проверял комп на вирусы

Нихрена не помогло, надеюсь на вашу помощь

Знаю что скорее всего виновата либо опюпамять либо жесткий диск, я почти уверен в этом, но не знаю как устранить эту проблему может проверить что то надо, если да то я со своими кривыми руками врятли сам догадаюсь что делать

Помогите пожалуйста очень хочу порубать в батлу! ! !

З. Ы. забыл добавить у меня диск и в Game City не помогли дали нихера не полезные советы даже не поменяли только на другую болванку переписали и все, не покупайте у этих уродов ничего.

Яна

с презаными венами тебе уже пох.

Александра Большакова

У профи спрвшивай

Наталья Калинина

Ну, попробуйте вариант по этому адресу: http://www.programbeginner.ru/?p=910

Александр

Возможно проблемы с ОЗУ. Для тестирования утилита Memtest. Программно не исправляется - только покупка новой, замена. Но попробуй установку игры в безопасном режиме запустить.