Александр

Вопрос к студентам-юристам. Подскажите неизбитый пример международно-правового обычая.

Елена

Не знаю как там студенты-юристы, я к ним давно не отношусь... Например, космические корабли, имеют право на беспрепятственный пролет при взлете и посадке через воздушное пространство иностранного государства. Это норма международного космического права.