Анна Авдеева

Ваше отношение к религии.

1. Я против религии. Деньги, которые были потрачены на строительство и обеспечение религиозных учреждений, лучше направить на строительство больниц, детских садов и университетов.
2. Я не против религии, но если она не навязчивая, не агрессивная, не пытается лезть в политику и в мою жизнь. Если спокойно верят, пусть верят, вне зависимости от вероисповедания.

3. Религии должно быть больше, иначе духовность народа будет низкой и всё впадут в грех, т. к. больше ничто не удерживает от греха.

4. Я не против религии, но против смешивания религиозных культур на одной земле. Пусть там, где живут мусульмане будет Ислам, где христиане Христианство и т. д. , дабы чуждые традиции не вызывали отторжения у коренного населения.

Ника Курганова

мифология современного времени

Ольга Сидорова

Верить глупо - нужно знать!

Искандер Омурзаков

Религия как всякая идеология обьясняет одним почему те другие должны их кормить

Юрий Сизов

верю или не верю. вот так должен стоять вопрос. в Бога я имею ввиду

Павел

Я атеист и, конечно, против религии.
Против любой религии.
При этом если религия мирная, то это проблемы верующих, меня не касающиеся - главное чтобы к моим детям НИ НОГОЙ, НИ НОСОМ.
Если религия агрессивная - её надо запрещать.

Алексей Иванов

"Деньги, которые были потрачены на строительство и обеспечение религиозных учреждений, лучше направить на строительство больниц, детских садов и университетов"

А деньги потраченые на олимпиаду куда лучше было бы направить? А на грёбаный северный кавказ сколько потратили и продолжаем тратится?

Анюта Казеннова

Своё отношение можно выразить, если серьёзно и глубоко изучать этот вопрос,
Мои знания поверхностны.

Pr
Prombitservisnn

есть она, и ладно

Алёна Маркова

Было Знание, по утере Знания осталась Вера, по утере Веры создалась религия.. . Отсюда вывод: религия - окаменевшее знание.

Анатолий

спокойно отношусь---2 и 3

Виктория

я - атеист, но меня воспитали в уважении к чужой вере. Только не надо пытаться меня в эту веру обратить. Чревато