Юля

Ваше отношение к гомеопатии? ) с указанием религии 🙂

Елена Пчелина

улыбаюсь.. .
но если кому то самовнушение помогает -
то почему бы нет?

Надежда Дронова

Растения могут обладать целебными свойствами. Если добавить молитву будет ещё лучше. Православие.

Ирина Фомина

Только положительное!! !
Религия- православное христианство.

Ирина Горячева

Она не является способом лечения. Это мошенничество обыкновенное.

Улан Бектемиров

Эффективно лечу гомеопатией разные легкие, но неприятные хвори.

Светочка Лебедева

Агностик.
Никогда не измеряю себе давление, никогда не болит голва, в идеальном состоянии все органы, никогда не пользуюсь официальной поликлиникой.
52 года.
Только гомеопатия.

Stasnislav Haustov

Я врач-гомеопат в прошлом, даже писал диссертацию на тему гомеопатии в свое время, но не закончил правда. Сейчас в жизни занимаюсь другим, а гомеопатия скорее как хобби. Гомеопатия замечательная наука и безопасное средство лечения многих болезней. Но среди гомеопатов к сожелению, очень мало профессионалов и много шарлотанов.

А моя так сказать религия религия это личное, говорить не хочу, простите.

Vladimir Rodin

Эффект плацебо никто не отрицает. Даже препараты тестируют с учетом этого. Но какое может быть отношение к гомеопатии, если там ноль молекул действующего вещества (а на самом деле даже не действующего) на одну пилюлю. Это пустышка, а эффект плацебо усиливается авторитетом "врача" и всякими рассказиками про то, как хорошо оно всем помогает.

Инга Николаева

порой работает порой нет если брать индуизм то там это конкретно работает

Ксана У)))

Екклесиаст сказал: 5 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.))) Гомеопатия есть--и значит ее можно считать за определенное направление в медицине, как минимум. Ну а что можно вылечить этим способом--это надо думать зависит еще и от сырья. Вообще идея лечения экстрактами растений, вытяжками из минералов, и т. д. очень эффективна и здрава. А вот качество изготовления- и контроль за этим--это вопрос ,,,

Татьяна Пырерка

вегетарианцы или солнцееды

Алёнка Солнцева

религия не причём. а к этой гомеопатии я никак не отношусь. глупости это выкачка денег

Наталья Ушаткина

Развод людей на деньги, имхо.

Сергей Грушин

Вообще-то, совершенно никакое...

Г.
Гузель .......

на уровне самовнушения (безбожник)