Анастасия Ермакова

работа сбербанка на талинской, строгино

Юр
Юра

На новогодние каникулы работа крупнейшего банка страны будет проходить по такому графику:

- 31 декабря будут работать все офисы Сбербанка по сокращенному режиму работы (режим работы офисов будет сокращен на один час).

- 1-3 и 7 января – выходные дни для всех офисов банка.

- 4,5 и 6 января офисы банка будут работать в укороченном режиме работы, будут открыты основные филиалы.

- 8 января – для клиентов откроют свои двери офисы банка, которые всегда работают по воскресеньям.

С 9 января 2014 года офисы банка будут работать уже в обычном режиме.