Евгений Кравцов

Как лично вы делаете выбор между тем и тем? Плюсы минусы считаете или как? Выбираете то, что принесет пользу лично вам ?

Ренат

Да, сначала плюсы и минусы считаю, а потом думаю, смогу ли я после своего решения жить со спокойной совестью. Если нет, то принимаю другое решение, даже если мне от него мало пользы будет.