Истам Гайбуллаев

К чему сон?

Иду я в лесу по тропинке а вокруг много змей (просто лежат). Иду по лесу всё нормально, а потом огляделся и чуть сердце не стало.

Наталья Миронова

Вокруг Вас много коварных и злых людей, Ваших врагов, которые ждут подходящего момента, чтобы навредить Вам. Они распустят сплетни про Вас, которые потреплют нервы, но в итоге всё обойдётся, т. к. ни одна змея во сне Вас не ужалила

Юрий Петрушин

Займись осознанными сновидениями, мой тебе совет. Сонники предполагают ответ, осознанные сновидения его предлагают.

Multik Multik

Очевидно Вам советуют наметить плавный переход от года змеи к году лошади ( в вашем случае употребляются ориентиры китайского летоисчисления ), времени ещё достаточно ...