Ангелина Кролевцова

В больших городах 20 % безработных от общего количества людей ?

Светлана

У нас официальная безработица меньше 10 %...а в деревнях она может быть и 90%...реальная...))

Сергей Леонов

Смотря в каких в России да, но только из за чёрных.

Наталия Галкина

Хрень моржовая. Во-первых, процент безработных НИКОГДА не измерялся от ОБЩЕГО количества людей (младенцы, школьники, пенсионеры, неработающие инвалиды и др. что ли включать, по-твоему?) .
Даже если бы и по-твоему, то 80% это и работающие, и младенцы, и школьники, и пенсионеры и т. п. ? Так что ли?
Бред мыслителя...

Ольга

Согласна с Валентином. % берется от работоспособного населения ( по моему с 18 лет считают, но могу и ошибаться).