Анастасия Голоцукова

Человек, который держит в своём окружении пару человек, а остальных знать не хочет, кто он ?

Алена Чекмарева

Держит? ..)) Мелкий рабовладелец ..))

Георгий Анисимов

Он устал от общения с кем попало.
Он долго присматривается к человеку, прежде чем подпустить его к себе.
Он быстро разрывает отношения.
Он долго общался с неприятными людьми, и опасается встретить их снова.

Виолетта Иванова

Самодостаточный человек

Денис

нормальный поверь он очень серьезный человек и всегда будет им он не любит шумные компании .Я такая и всегда была такой!

Александр Толмачёв

Скорпион.
Я- тоже Скорпион.

Инесса Ибрагимова

Да нормальный он человек. я тож Скорпион....

Дмитрий Журавлев

У меня друг такой, яхочу сказать он очень серьёзный, на него можно положится и он видит людей