ОК
Олег Крюков

такой сон... К чему он??

сниться мне щенок, который весит на дереве, а привязан он за животик лентой, и карабкается он. хочет видимо спуститься. Я его снимаю и прижимаю к себе и несу домой, заглянула ему под шерсть, а от туда множество блох вылезло и побежали в разные стороны по полу. К чему этот сон?

Алёна Байлова

не к чему, просто забей)

Эл
Эльвира

А у меня до шерсти не дошло и был это не щенок маленький а слон тон двадцать . Вообщем я проснулся как только он полетел на меня ...

Наталия Касьяник

Ссора с близким другом.