Руслан

Откуда у детей-сирот привычка есть конфеты под подушкой и о чем говорит привычка складировать фантики насыпом полный ...

пакет? (

Тават Одинцова

У каждого человека есть своё личное пространство. У детей-сирот это их кроватка. Отсюда и стремление сохранить свое на своей территории. А фантики - это просто вошло в привычку.

Анна Можаева

чтобы не делиться.... некоторые свои быстренько сьедают и начинают попрошайничать, а ребенок отказать не может, вот и нашел выход.... а фантики... приятное воспоминание)..

Нина Котахова

Мой не сирота и вкусняшки можно ему, но фантики иногда нахожу. Ну хочется вот так перед сном иногда, когда нельзя - ответил он мне.

Алексей С.

Ночью проснулся, руку под подушку просовываешь, а там вкусняшка.. . приятно, хотя я редко так делаю.

Ка
Катюшка

Почти 5 лет проработала в д/дома, нет у детей сирот описаной вами привычки.
Бред какой то.