Евгений Бардюк

Скажите что у меня произошло со зрением?

Я с 15 лет заметил что зрение у меня не как раньше я вижу примерно так как на картинке, только у меня не так сильно размыто а типо бокового зрения центр вижу чётко а всё остальное нет. Может это из за слепых пятен на глазах я слышал что они есть у всех людей, скажите это у всех так или только у меня одного? Ах да проверял зрение на буквах зрение очень хорошее, а как врачу вот это объяснить?

Анастасия Соболевская

врач посмотрит на ваши глаза через комп. оборудование и сам вам скажет что с вами не так

Антон Сокол

Возможны две причины возникновения проблемы: неполадки с глазами, нарушение в работе ЦНС. В любом случае, Вам следует проконсультироваться у специалистов.

Анна Броскина

Это очень важно ели ли вы перед этим рыбу или мясо или икру.

Вячеслав Тур

Надень очки.