Антон

помогите советом

Как мне морально пережить, то что было? ? Я на днях делала аборт, родители меня туда просто тащили, говорили родиться больной ( на то действительно были причины, папа употреблял наркотики, но что 100% родиться больным не было!!!), ставили мне жеские условия!! ! У нас есть собака, молодая правда. Больное сердце, желудок задыхается и тд постоянно ей уколы ставят. Почему собаке можно жить больной а ребенку нет?? ? Как мне это пережить теперь??

Мария Мурашова

ну это ты своим родителям такой вопрос поставь! пусть они задумаются над этим! малыш мог бы жить и радоваться жизни, а собака да и хуй с этой тварью их много сдохнет можно новую купить! я бы на твоем месте собрала вещи и уехала от них с фразой вы мне больше никто после того что вы сделали!! ! и навсегда забыла бы что у меня есть родители!

Иван Шеин

Не однозначная ситуация. Всех подробностей не знаю, судить или давать советы тоже не могу. Ужасно негативное предыдущее высказывание, к животным трепетно отношусь и мы тоже своих выхаживаем до последнего! НО! мои родители никогда бы не решали что либо за меня, а уж тем более не тащили бы меня на аборт. Здесь дети/собаки и рядом не стоят. Я думаю, что Ваша вина (как бы это ужасно не звучало) тоже есть, причем не маленькая! если Вы изначально поставили себя в семейных отношениях так, что за Вас могут что либо решать - тогда исход ситуации логичен. Начните свою, отдельную, взрослую жизнь.

Муродали Тагоймуродов

Просто надо пережить . Думаю, они хотели как лучше! Тебе, конечно же жалко неродившегося малыша! Но если бы он родился действительно с патологиями неизлечимыми, ты бы не могла ни сама ничего сделать, помочь, каждый день выносила бы нестерпимые муки, да еще и его муки наблюдала бы изо дня в день. Такие детки не живут, а каждый день испытывают адские муки.

Юлия Абызова

надо было родить.. . кто его знает. . может стал бы великим художником или музыкантомведь у Вас была любовь с парнем, такие дети рождаются талантливые

Людмила Симакова

девушка, я советую вам все забыть. аборт вы уже сделали, и уже никак не исправите. попейте успокоительное, пройдите восстановительный курс. а с родителями вам решать, как поступить.