ОК
Олег Крюков

Как быть? помогите советом...

Пришла домой, был дома скандал, поругалась с мужем сильно даже подрались, я была на 5 месяце беременности, после началось кровотечение, я поехала в больницу но ребенка не спасли (((Пролежав в больнице. Придя домой почему то пустота нахлынула, грусть и Мне почему то не хочется разговаривать с мужем. никак контактировать. я Хожу молча дома. как будто его нету. -что делать? незнаю как замолвиться

Виталий Чириков

Если руки распускать начал--это сигнал- что будет так и дальше: видит- что МОЖНО. или он и до этого так делал? А он пытается поговорить о постигшей вашу семью невосполнимой утрате ребёнка или не особо переживает?

Ир
Ирина

обалдеть, и вы еще что думаете, потеря ребенка из-за драки с мужем, РАЗВОД

Екатерина Закружная

Не хочешь говорить - не говори. Меньше дома сиди. Из за скандала и не умения сдерживать свои эмоции живую душу погубила.

Фурсова Татьяна

Перетерпеть, пройдет и это