Igor Zinevich

С каким мужчиной можно чувствовать себя спокойно???)))

Адилет Султанов

...С тем..кто доверяет тебе...)

Анастасия Лебедева

со спокойным)

Эльмира Димаева

Вот с таким

1973-vadim-1

проверенным и в радости и в горе...

Оксана Егорычева

Есть у меня на сайте несколько мужчин, с которыми приятно и спокойно можно говорить обо всем, как то легко и просто. Видимо у них в характере есть что то, что есть в моем характере.

Нина Алимова

как с моим мужем: достойным, верным, надежным, мужественным, хозяйственным-всем бы такого пожелала, но он у меня один был.... (умер полгода назад-потеря невосполнимая), но даже ушел благородно: и быстро и, не замучал ни меня ни себя-уважаю и люблю.... Вот так должно быть