Диман

какие ошибки вы делали в жизни???

Олег Сидоров

Грамматические, дитя. Только грамматические.

Евгения Григорьева

вся моя жизнь состоит из ошибок.

Александр Комиссаров

все мои ошибки-это мой жизненный опыт.. я у него училась многому и благодарна очень..

Светлана Белкина

Если все вспоминать, то инета не хватит...
Эх!...Пойти, что ли, заделать тату *Как мало пройдено дорог, как много ЗДЕЛАНО ошибок* на левом предплечье.?..-;)

Алексей Жуков

Не рискнула поступать в универ на модельера, побоялась завалить творческий конкурс. В итоге я лингвист-филолог со знанием трех языков, ни дня не проработавший по специальности) Занимаюсь любимым делом, работаю в ателье, планирую таки поступать на худграф)