Ирина Беккер

компьютер не исправлен

включаю компьютер все кулеры работают индикаторы горят а манетор пишет нет сигнала манетор рабочий вставляю другую видео карту тоже результат

Ма
Марина.

Включи компютер бес оперативки и если будет пищать-материнка рабочая, сними кулер с процессора и включи если греется-рабочий, вставь другую оперативку вкл-рабочий, и последнее блок питания возьми вольтометр и посмотри сколько ватт и на блоке питания посмотри если они совпадают-блок питания рабочий

Татьяна

В меню монитора выбери источник сигнала Auto...

Нет?...

Смени кОбель от видеокарты к мАнитору...

Не помогло?...

Включи в БИОС внешнюю видюху...

Если опять мимо, то я ПаСсс...

Ел
Елена

почисти оперативку, просто высунь и протери пыль отвечаю 100% у меня так же было!
я сперва смеялся причем тут оперативка но это так и есть я почистил и заработал!!!!