Михаил Фролов

Подскажите какой-то интересный ужастик.

Там.. что бы компания людей уехало или на остров, или на море.. или еще куда-то.... что бы было связано с природой... или что бы было на природе.
К примеру Затерянные в снегах \ Райское озеро \ Невозможное.

Ладо Гигиташвили

Руины ( 2008г)
Открытое море/Open Water

Алексей Новиков

праздник для убийцы

Ил
Иллиан

смотрела заклятие (2013) там про то что семья переехала в другой до который на "природе"

Дмитрий Шашков

Тебя от ужасов заклинило? По три раза, По три раза, По три раза, повторять?

Павел Усачев

Видемо дрожь в пальцах.