Алексей Кеепер

Несёт ли ответственность Путин за взрывы боевиков в городах России? Или проклятая Америка как всегда виновата!

Сергей Гукасов

Мы все несём ответственность. И не только за взрывы.

Кумушка Сабирова

время придёт и будет нести ...и впрочем, это его дел....

Xurshid Tursunov

При чем Америка! Хотя все может быть! Если так рассуждать, Путин виноват что трубу прорвало или свет отключили что еще на него навешать.?

Ильшат

Если Вы осознаёте ответственность Путина за эти взрывы, то очевидно, осознаёте и то, что сделали бы Вы на его месте, чтобы предотвратить оные.

Елена Гурина

В этом может разобраться лишь суд Конституция ему в помощь, написанная агентами ЦРУ для нас. Покуда мы будем как мыши - мы НИКОГДА не вернем себе суверенитет.