Эль

не могу забыть человека. как заыть можно? в живых уже нет этого человека

Ольга Орлова

не забывать... об ушедших надо вспоминать с теплом на сердце.... молиться о них, ставить свечи, подавать поминальные записки и благодарить Бога, что в жизни встретили такого хорошего человека... сил Вам....

Ахад Ибрагимов

мёртвых нужно ОТПУСКАТЬ.

Елена Евдокимова

Соболезную, по своему опыту скажу-не забуду никогда! Но со временем реву меньше стало, привыкаю....

Са
Сая

Если бы вас не было в живых, вы бы хотели чтобы ваши близкие, родные люди изводили свое здоровье, попадали в больницы с сердечными приступами, не спали ночами?? ? НЕТ ???тогда живите своей жизнью и помните что тело умирает, а душа бессмертна. Вспоминать конечно нужно, но не 24 часа в сутки.

Надежда Свинарёва

Не нужно забывать. Люди, которых мы любили, которые были нам близки и дороги, должны оставаться в наших сердцах. Пусть их нет в живых, но наша память -это всё что у них осталось.

Елена Царёва

Забыть не получится, только со временем боль станет меньше и память покроется туманом. Нужно занять себя кропотливой работой или завести животное.