Юлия Меркулова

Почему православные считают, что они не рождены отцом и матерью, а созданы неким "Богом"? Мания величия?

Аркадий Аракелян

Не неким, а вполне известным, еврейским сверхъестественным существом, скрывающимся под разными кличками, яхва, иегова, и др. Почему считают? потому, что им так жрецы этого культа сказали.

Электрик В Вашем Доме73

Первых людей Адама и Еву создал Бог.

Павел Ермачков

Откуда дровишки ???:)

Анна Елизарова

Человек создан по подобию Бога, но согрешив отказавшись от Бога неповиновением человечество уподобляется Адаму принимая его подобие А разве вам больше нравится подобие обезьян Хотя если внимательно читать, то Дарвин сказал человекоподобная обезьяна ( чем то напоминающая человека ) , а не обезьяноподобный человек

Ал
Алексей

Бог создал человека по своему образу и подобию (Адама и потом Еву, из ребра его) , и велел им плодиться и размножаться. Поэтому наши папа и мама всего лишь выполняют эту заповедь, но ничего уже не творят.)

Елена Брагина

они созданы Великим Небесным Колдуном.

Илья Кирьянов

Это реальность духовная, на протяжении тысячелетий доказывающая бессмертие душ через интуицию и ясновидение.

Св
Светлана

Непонимание мы уже прошли, скоро поймёте! Когда начнётся Мессия, а она идёт прямо сейчас, все получат новый коэффициент восприятия всего сущего в одно мгновение! Проигравших не будет, ибо мой бесконечный род есть вечного идеала совершенство! Так говорит Истина, имя которого - Карен!

Cветлана

Пс. 138:15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во
глубине утробы.