Жан Любимов

Почему православные считают своего Бога непостижимым, если созданы по его образу и подобию?

Леночка Шенина

Всевышний - это комедиант, чья публика боится смеяться.
Меня всегда удивляют люди, которые пытаются представить Бога на примере самих себя... И, естественно, что Бог у них получается какой-то дурацкий!

Бехзод Салибаев

Все логично, по образу и подобию - это не значит, что полная копия. Это как Калина - сделана по образу и подобию Порше, но это не Порше. К верующим себя не отношу если что

Lyudmila Smirnova

Заблудшие они! бредут во мраке! у них не вера, а философия! лишь предположении .Запутались сами того не понимая! заврались, зажрались, маразм епта, мракобесия, никрофилия, хуйта бля полная!

Николай Воскобойников

Если бы исследовали Библию и вникали в нее, но и конечно придерживались того что там написано, то тогда все было бы по другому, а ведь там все есть.

Николай Жабко

Понять - значит перестать верить. А основа любой религии - вера! Невозможно, а я верю - так, кажется, говорил Фома Аквинский "бык ученья"!

Одинокий Волк

а Вы считаете, что человек постижим? ! вспомните хотя бы сколько % мозга использует человек. мы о себе знаем очень мало.

Ирина

Читай писание . Узнаешь.