Наташа Метельская

Как помочь атеистам избавится от комплекса рождественской индейки ? +

"В Англии есть поговорка: turkeys do not vote for Christmas - если бы индюшкам предложили голосовать, они бы отменили Рождество"

Юрий Николаев

не
слабый высер
видать стареешь говнючок

Алена Киевская

Индейка это святое ))

Venera Bunesko

Можно индейку заменить на блюдо из морепродуктов: устриц, гребешков, креветок, осьминогов там всяких...

Андрей Сушков

Атеистов не интересуют религиозные праздники, они их никак не касаются. в это отличие от верунов, которые всюду лезут с тем, что их все оскорбляет.