Дмитрий Ярмолюк

Вчера бабка слушала ночью рождественские песнопения , это какой то оккультный ритуал , иначе как объяснить ?

Юлия

Чего объяснить? Поповские песни? Ну, они про смерть и покойников чаще всего, вопли одержимых или просто раболепное блеяние. Позитива там мало, хоть и праздник у них вроде.

Ceргей М.

кадилом шаманят)) А в остальном Рождество-хороший светлый праздник