Михаил Яндулов

Как подстроить область вставленного мною элемента под общую атмосферу фотографии?

Как подстроить область вставленного мною элемента под общую атмосферу фотографии? Чтобы не отличалось сильно? Если можно подробно описать. Спасибо.

Shamil Mamatov

размыть по Гауссу, уменьшить контрастность, немного осветлить

Александр Череп

1. Выровнять освещение лица. На тв.лице свет направленный с тенями, у ребят лица освещены равномерно, рассеянным дневным светом+ отражение от снега снизу. Можно осветлить кистью тени, размыть по Гауссу фильтром размытие.
2. В балансе цвета сдвиг +пурпур.
3. В уровнях - снизить чёрный и слегка белый.

Олеся Скворцова

Личико в масочку и ухудшай размытием осветлением и т. д.

Ольга Синельщикова

размой кисточкой

Виктория Лапатина

маски, слои, кисточки.. . НЕ?