Иван

3-х летний кобель йорк, завели ещё сучку 2 месдва. Кобель ходит хвостом за щенком и пристает как мужчина, как уследить?

Мишина Елена

Памперс детский наденьте 🙂

Мр
Мришк

Да люди ни о чем не думают. Чтобы думать, в голове нужно хоть что-то иметь.

Александр

так он ее замучает,пока она растет,получите проблемы у кобеля с простатой,находясь в вечном возбуждении при садках на щенка,памперс? если только себе на голову одеть,вдруг поможет принимать продуманные решения.

Альбина Мухаметшина

Когда заводили разнополых, о чем думали? это ж геморрой.
Кобеля по кастрацию, если не хотите приплода.

Юля

Памперс щенку одевайте. Таксу так берегли от посягательств
чужих псов на прогулке.

Ion Zavtoni

Статья 134.
1.
Половое сношение, совершенные псом,
достигшим возраста одного года, с лицом, заведомо не достигшим возраста 6 месяцев, -
наказываются лишением свободы на
срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности
или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без
такового.

Ольга Налимова

Временно привязывать или разделить содержание