Лариса Узилова

Что бы Вы посоветовали женщине, любящей мужчину, который расстался с ней без объяснения причин, а потом через несколько лет

попросил бы прощения и хотел бы возобновить отношения с ней?

Елена Тимошина

Опираясь на весь свой Опыт
скажу, что Прошлое никогда
Не становится ни Будущим
ни хотя бы даже Настоящим

Maksim Makarov

Моя ситуация. Но уже -нет, как бы не любила, не буду с ним. Они привыкают, что их эта женщина всегда прощает и она уже не любимая женщина, а самый настоящий "запасной аэродром". В таких любовях, ожиданиях, прощениях прожила 35 лет. Измучилась, приобрела болезни на нервной почве, ходила по улицам днём, как по ночным трущобам. Всё проваливалось вниз, трудно было подняться, заставить себя снова жить, а тут он опять :"Здрассти" и так до конца, пока не сказала ВСЁ! Другом пытался остаться -я и это отвергла. Сейчас полностью выздоравливаю (морально) .
Может у Вас всё по-другому будет. Хотите-рискните. У меня то несколько уходов было, правда начиналось всё так же.

Болуш Кадыров

это называется бродячие отношения!! ! нормальное и распространенное явление!!!! люди мыкаются из угла в угол не понимая что сщастье совсе близко!!!! конечно прости!!!!

Вл
Владимир

бывают случаи и нередко когда бывшие возлюбленные, повзрослев, начинают больше подходить друг другу.
стоит попробовать.