Евгений Грачев

какую перегрузку испытывает объект при скорости 160км/ч

к примеру человек на роликах держащийся за трос на другом конце которого феррари

Денис Шмаглиенко

Если едет с постоянной скоростью, то никаких перегрузок не испытывает.

Маргарита Новикова

Никакой, Перегрузка- только при изменении скорости или направления движения.

Марина Ефремова

При равномерном движении никакой перегрузки.
Вопрос о человеке на роликах - из другой "оперы". Сила трения роликов об асфальт + сила сопротивления воздуха равна по величине силе, с которой Феррари тянет человека. И эти силы зависят от качества роликов, веса человека, его обтекаемости.

Ильдарик Гумаров

Никакой перегрузки нет: скорость постоянная, ускорение равно нулю.
Весы в асфальте покажут такой же вес, какой они покажут для человека, стоящего неподвижно, да и с чего бы им показывать что-то другое?