Дмитрий Федоров

А что будет, если я разгоню на москвич до 160км/ч? Превратится ли он в космич?

Женя Васильева

в развалич превратится

Мария Перепелова

Видел по повороте взлетел и на скорости 155 и на высоте 2 метров срубил ветку сосны, но не радовался, в гробу не до радости.

Женя

Если разгонишь его до 100-это уже космич)))

Александр Александров

Это возможно только в Армении. Только у них есть гора Арарат для твоего москаля

Ольга Боева

Смотри "Разрушителей легенд", где они сталкивали автомобили.

Анна Шестакова

почему разгонеш и до 180 км\ч только без колес

Ра
Раяз

Москвич-412 на гонках развивал 190 км/час..

Марина Комарова

Начало 90-х. Глухое шоссе- обгоняю Москвич на "шахе". Он упирается - обогнал когда у меня было 162 км/ч.

Любовь Чапурина

Да это авто уже на скорости 90 км/ч развалится.

Виктория Шамрова

он превратится в деревянный ящик для тебя это точно и "заиграет музыка только ты ее не услышишь",но ни как не в космический аппарат)))))))))))

Халюк Кабоглу

крылья и пропеллер приделай и полетели...

Дмитрий Голубев

В свое время Святогор (2141-22) у меня нормально 175 ходил

Максим

Был случай, по хорошей дороге поверяя москвич 412 на скорость, мы разогнались до 145 км . И нас обогнал, точно такой-же москвич 412 и такой-же окраски . И обогнал как будто мы стояли, а не двигались . Мы ещё посмеялись :- "Вот так, братишка !"

Kati Проистина-Абсалямова

меня обошел 403 москвич на скорости 150,и думать не думал разваливаться, вот только что за движек в него воткнули, вопрос

Виталий Пахомов

были москвичи.. . хорошие добротные аппараты, последний брал новый иж комби в 1996, по трассе 140-150 крейсерская, при желании набирал еще. все штатное, но подвеску вылизывал и резина хорошая, волгоград москва и назад-средний расход 92 го был 7,4 литра, на тех скоростях.. . вот вам и москвич