Евгений

я не великий знаток русского) помогите исправить знаки препинания.

-есть люди, которые могут одним сообщением поднять настроение и заставить меня улыбаться .

Алексей Смирнов

Все правильно.

Денис Калугин

Пишет Вам Лев Толстой. Здравствуйте. В наши далёкие времена, за незнание русского языка и знаков препинания, назначали людям другие национальности. Они становились калмыками, узбеками, индийцами и многими другими. Всё это делалось по моему приказу, но однажды мне так надавали пинков, что я теперь всем всё прощаю и всех принимаю обратно. Вас принимаю, поздравляю с возвращением и с улыбкой советую (ну пожалуйста!!! ) знать наш русский родимчик.
Ваш Лёва.)))))))