Пирахмаев Али

Кто может сказать где найти работу Охранником вахтой? Чтоб все надежно было!

Не могу толком путную работу найти, одни только обещания

Дмитрий Ионов

Бинн .. по аве ..даже не поймёшь.... какого ты полу....) ) ...ну и как тут тебе отвечать то...? В каком городе ..ищешь..?? Научись сначала вопросы ..развёрнуто задавать... а потом уже пиши....

Влад Степанов

Ну вообще лучший вариант это хедхантер и суперджоб. ру.. . ну ещё на сайте нефте-газодобывающих компаний иногда бывают такие разделы