Дима Тишкин

Родителям всегда пофиг на меня, как привлечь внимание хоть кого ниудь?

Николай Охрименко

Просто скажи маме ,что тебе не хватает её внимания ...Учись говорить то, что тебя волнует и не держи в себе...

Антон

Это вам кажется. Может, они считают, что Вы еще подросток, поэтому Вас кидает из крайности в крайность. Попробуйте сами получьше понять родителей, представить себя на их месте. Подумайте, что их интересует, что они думают о себе, семье, о Вас. Посмотрите на свое поведение с их стороны. Может, все ваши просьбы они слышат только в виде истерик и обвинений? А может, то, что вы предлагаете им не по карману или не выгодно? Например, просьба о новой покупке: айфоне или приставке или одежде уместна, если это не ударит по бюджету семьи, . Попробуйте без наездов спокойным дружелюбным тоном предложить им что-то, что им может понравиться, обоснуйте их выгоду во всем этом (надеюсь, она в этом есть) . Говорите, наконец, всерьезные и дельные вещи, тогда вас посчитают взрослым и будут прислушиваться.

Сергей Шмагин

Да никак. Мы все росли как сорняки и наши родители в том числе. Бабушки дедушки есть у Вас? Общайтесь с ними-они уже созрели для этого. Больше читайте и хорошо учитесь чтобы поскорей получить свою независимость, а счастье получите в замужестве. Удачи!

Марина Кочеткова

Помой посуду! Они удивятся