Андрей

Обменяли ли бы вы ум на красоту? Обоснуйте свой ответ.

Ан
Анютка

красота везде разная, а с умом где угодно проживешь=)

Са
Сашенька

Очень сложный вопрос, с одной стороны нет, а с другой наверно да.

Борис Тарханов

ну если бы с этой красотой мне хватило бы ума женить на себе богатого и нежного, то да

На
Настя

да, харе уже умничать.. . так и до старости одной можно остаться ((

Дмитрий Жарков

А для чего тебе красота будет нужна тогда, если ты станешь глупой?

Екатерина Голованова

Конечно надо и то и то но важней наверно ум красотой не найдешь престижную работу ты будешь без высшего образование)

Nefillim

нет ни капли красоту можно сделать а ум рождается