Александр

Обработкой ночного снимка не перестарался?

Ночной снимок

Юлия

Непонятно, зачем вообще надо было это снимать и тем более обрабатывать! ? В любом случае обработки не видно. В таких случаях надо выкладывать фото "до" и "после".

Азиз Бойбобоев

Главное в снимке - не обработка, а сюжет. А оный здесь отсутствует напрочь. . .Или разместить пару деревьев почти по центру кадра - это и есть задумка? . .Типа это символизирует колею жизни, ведущуя из грязи в князи (снизу и вверх) ? Тады ой...

Наталья Василенко

А я вот и не обрабатывал совсем, только размер уменьшил. А получилась - практически одинаковая, не интересная никому хрень ;-))))

Сергей Луконин

Ты видишь суслика? И я не вижу. А он там есть. (из к/ф ДМБ)

Мария Паршина

ни сюжета, ни красоты, ни техники исполнения! Гавно!!!!

Данила Лесовников

нет, не перестарался, * ночной он и есть ночной*....

Владимир Веретенников

судя по снимку - сделан из окна.
выйти на улицу не заставишь, а уж перестараться...
где обработка-то?)))

Ольга Шилькова

Вороне как то бог послал кусочек булки.

Михаил

Технически может и нет, а сюжетно? Рассел стрит?

Эркин Бекмурзаев

Не вижу ничего интересного в этом снимке, машину то зачем обрезали???

Андрей Савченко

машину чуть упустил, а так норм.

Er Er

Дерьмо.