Любовь Минаева

Однополые браки в Португалии разрешены с 2010 года. Какой номер закона и от какого числа?

Нужно точно знать номер закона, какого кодекса (семейный и т. п. ) , и от какого числа. Также хотелось бы знать номер закона об усыновлении детей однополыми парами в Португалии от 2013 года.

Алена Алена

Есть такая штука- Википедия.. .Там можно найти почти все, в том числе и ответ на ваш вопрос.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Однополые_браки_в_Португалии

Виктор

Задавайте этот вопрос на сайтах Португалии

Ирина Петрашова

это разрешено гражданам португалии, для иммиграции однополые браки пока что не в списке