Резеда

Как подключить и что можно использовать в качестве батарейки\энергий для бесколлекторного мотора

Имееся мотор с тремя проводками красный, желтый, черный и ESC 20A с тремя черными, есть сервотестер можно использовать в качестве регулятора вращения. Как подкл. провода и что можно использовать в качестве батарейки

Александр Файзулин

В основном используются батареи Li-Po.