Женя Молькова

что будет и можно ли использовать, если батарейка

что будет и можно ли использовать, если батарейка у ноутбука Li-Ion +14.8V - 5200mAh, а зарядка только на 12-14V - 5.00-4.28A ?

Сергей Прытов

Да, можно использовать так как у зарядки ток и напряжение меньше чем у батареи. Если бы было наоборот, тогда нет. Заряжай!

Дима Задиран

заряжай смело

Volk Dolinovich

ничево не будет пока не соверёш делитель напряжения

Рузана Дышекова

5200mAh это ёмкость батареи, а 4.28A эт макс. ток который выдаст зарядка - заряжать можно
вольтаж тоже сойдет