Андрей Курдяев

Куда можно сдать использованные батарейки?

Ваня Власов

в мусор походу у тебя там их дафига завелось

Ир
Ира

скушать

Александр Никешин

Собирайте дома, как наберется достаточное количество езжайте например в Германию, там есть специальные аппараты для сдачи батареек.

Марина Полина

Заключайте договор с организацией (лицензированной) осуществляющей захоронение опасных отходов. платите деньги и сдавайте им

Яковлев Дмитрий

В цивилизованных странах есть специальные службы и пункты приема.... А в нашем бедламе только на помойку....