Иван Шабельский

А че, правду говорят, что хорошего мужа нужно успеть до 30 лет прихватить, а самой до 25 лет удачно "продаться" замуж?:)

( это мне коллеги напели)

Анастасия Чекаленкова

Живи своей жизнью. А не взглядами обывателей.

Кристина Петросян

Не слушай глупости! Смысл в 18,20, 25 выбегать замуж лиж-бы за кого. Они тебе случайно не плели про тех девушек которые слушают подобные россказни и выбегают замуж за кого попало а потом в 32 разводятся и остаются с детьми на руках? Нужно выходить за муж\жениться\быть одиноким не по возрасту и давлению общественности, а по зову и велению сердца. Во всяком случае каждый человек чувствует когда приходит его время для создания семьи; у кого-то в 18, у кого-то в 35 🙂

Людмила Малинина

гораааааздо раньше)))))))))

Роман Хомченко

терпеть не могу людишек, которым лишь бы продаться, а тем более за такую ничтожную попсятину!!

Елена Рогалева

Это цинично.

Александр Горский

желательно. . если мужчина до 30 не женился, то потом уже может и не захотеть.. да и девушки тоже. . привыкаешь быть один и малейший изъян партнера может привести к разрыву. . а по молодости терпишь или привыкаешь